Наверх
Бесшумные вентиляторы и дизайнерские решетки производство Польша 04.09.2017

Бесшумные вентиляторы и дизайнерские решетки производство Польша


Компания Аква-Сети выводит на рынок новые решения от Польского производителя AWENTA, дающие Клиентам новые возможности обустройства интерьера. SYSTEM+  от AWENTA позволяет создать комплектный продукт, отвечающий индивидуальным потребностям. В случае модификации не требуется замена всего изделия.
  КОРПУС Корпус вентилятора предлагается двух размеров – Ø100 мм и Ø125 мм, в версиях SILENT. Версия SILENT отличается очень низким уровнем шума (до 26 дБ) и низким потреблением мощности при достаточной производительности (95 и 145 м³/ч для корпусов соответственно Ø100 и Ø125 мм).
  ПАНЕЛЬ Панели SYSTEM+, отличающиеся хорошими как декоративными, так и эксплуатационными качествами, могут являться стильным элементом обустройства интерьера. Кроме уже известных панелей вентиляторов серий Escudo, Trax, Linea, Nea, S-Line и Inside, появились новые: изящные серии Escudo и Trax, изготовленные из стекла.
  РАМКА Размеры рамки к панели соответствуют размерам наиболее популярной в Росии вентиляционной решётки, т.е. 14 x 14 см. Доступны рамки белого и серого цвета; дополнительно оснащены москитной сеткой.